Небольшой вклад образует великое дело. Своих не бросаем

30.11.2023

В ноябре месяце  поступило   предложение   от администрации Чесменского муниципального района о  сборе теплых одеял, пледов для  участников СВО.

Коллектив нашей школы  не остался в стороне от участия в этой акции и  собрал   теплые  одеяла  и пледы.

В первую очередь теплые одеяла нужны для раненых участников СВО.  На одного раненого солдата необходимо минимум два-три теплых одеяла, которые после транспортировки приходят в негодность. Теплые одеяла — самый необходимый расходный материал, особенно зимой.

Собранные  одеяла – это не единственная гуманитарная помощь, которую мы   оказывали и оказываем  участникам СВО. Термобелье,  тёплые носки, медицинские препараты, продукты питания, маскировочные сети. Это наш небольшой вклад в поддержку боевого духа наших ребят.

Мы твёрдо убеждены, что небольшой вклад образует великое дело!

дата создания: 30.11.2023 15:40, дата последнего изменения: 07.12.2023 14:33