Конкурс патриотической песни.Поздравляем с 3 местом.

27.04.2023

26 апреля в ЦДК с. Чесма, где был проведён конкурс патриотической песни:"Герои отечества-наши земляки" посвящённый А. В. Суворову, среди дошкольных и школьных учреждений Чесменского района.

Для торжественного открытия на сцену были приглашены глава Чесменского района Жморщук Т. В. и настоятель Свято-Никольского храма о. Артемий Кайгородов, который отметил, что Александр Васильевич Суворов был не только великим полководцем, не проигравшим ни одного сражения, патриотом беззаветно любящим свою Родину, но самое главное - искренне верующим в Бога человеком. Молодому поколению всегда нужен образец для подражания, герой, на которого можно было бы ровняться, и Александр Васильевич Суворов один из лучших примеров для подражания.

В конкурсе приняли участие 20 коллективов. На суд жюри были представлены песни военных лет и музыкальные композиции современных авторов.Хор нашей школы занял почётное 3 место.. МОЛОДЦЫ!  Спасибо  Гавриловой И.Г. за оказанную помощь.

дата создания: 27.04.2023 21:07, дата последнего изменения: 17.05.2023 18:33