Всероссийский День ОБЖ

05.10.2021

В соответствии с Планом основных мероприятий Челябинской области в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности на водных объектах и в соответствии с планом воспитательной деятельности ОО   4 октября был проведён Отрытый урок по основам безопасности жизнедеятельности ,посвящённый Дню гражданской обороны.

Всего приняло участие

Обучающихся

Приглашённые

Форма проведения :

I.                   1-7  класс  - беседа, викторина, « Знатоки безопасности» ,конкурс рисунков.

II.                8-11 – Открытый урок ОБЖ:

1.      Лекция « Международный терроризм-глобальная проблема человечества» -зам начальника отделения пограничной заставы с.Тарутино (капитан Берчук М.А.)

2.      .Практическое занятие « Оказание первой медицинской помощи»-учитель ОБЖ Анисимова Н.П,фельдшер ФАП п. ЦвиллингаЗиазтдинова Ф.Ф.

3.      Практическое занятия « Действия в условиях терракта» -учитель физической культуры ТургуноваБ.М.,социальный педагог Пережогина Н.Ю.

4.      Практическое занятие « Основные элементы рукопашного боя»--зам начальника отделения пограничной заставы с.Тарутино (капитан Берчук М.А)

дата создания: 05.10.2021 13:42, дата последнего изменения: 05.10.2021 13:42