Областное родительское собрание " Дети в Сети : за и против"

15.03.2021

12 марта в 14.00 состоится традиционное областное родительское онлайн-собрание на тему «Дети в Сети: ЗА И ПРОТИВ»

На Южном Урале 12 марта 2021 года в 14 часов состоится традиционное областное родительское онлайн-собрание на тему «Дети в Сети: ЗА И ПРОТИВ».

Подключиться и задать вопрос спикерам может любой желающий!

Для современных школьников без конца смотреть видео в тик-ток и сидеть по пять часов у экрана монитора – это норма. Но всегда ли безопасен интернет? Какие плюсы и минусы в себе таит всеобщая доступность к информации?

Организатор: национальный провайдер «Ростелеком» и Министерство образования и науки Челябинской области, Совет родителей Челябинской области при поддержке Министерства здравоохранения Челябинской области.

На совещании выступят:
– Елена Александровна Коузова, первый заместитель Министра образования и науки Челябинской области;
– Елизавета Витальевна Щетинина, руководитель Центра мониторинга социальных сетей, кандидат философских наук;
– Елена Ивановна Головаш, менеджер проектов по информационной безопасности ПАО «Ростелеком»;
– Елена Георгиевна Сыркина, председатель Челябинской региональной общественной организации «Совет родителей Челябинской области», психолог;
– Елена Викторовна Маршалюк, заместитель директора Челябинского филиала ПАО «Ростелеком»;
– Янина Сергеевна Абдрахманова, сотрудник ресурсного центра регионального отделения «Российское движение школьников»;
– Представитель Центра общественного здоровья и медицинской профилактики г. Челябинска.

Спикеры обсудят самые популярные вопросы, которые возникают у родителей:

По информации Министерства образования и науки Челябинской области

дата создания: 15.03.2021 09:13, дата последнего изменения: 15.03.2021 09:13