Елка отличников

27.12.2017

Новый Год – это волшебство, это подарки, это сказка! Вот и мы успели побывать в сказке! 25 декабря в ДК с.Чесма состоялась Елка Главы Чесменского муниципального района, на которую были приглашены ребята, обучающиеся на отлично.Из нашей школы посетили праздничное мероприятие Кударова Камилла, Дущанова Алина.

Ребята дружно водили хороводы, пели песни и танцевали. Поздравить самых лучших учеников школ поспешила Глава Чесменского муниципального района Жморщук Т.В., она пожелала ребятам успехов в учёбе, здоровья, исполнения желаний. Замечательное театрализованное представление подготовили сотрудники Чесменского Дома Культуры. Юные зрители из нашей школы оценили «Новогоднюю сказку» высшим баллом, потому что было интересно, смешно, загадочно и даже поучительно! Хорошим настроением и сладкими подарками закончилось это замечательное мероприятие.

дата создания: 08.04.2018 16:54, дата последнего изменения: 08.04.2018 22:20