12.03.2018

В нашей школе с приходом весны первая неделя марта посвящается Международному женскому дню 8 Марта. Ребята готовятся к традиционному концерту для мам и бабушек, организуют конкурс рисунков (1-4 кл.) на лучший портрет «Наши мамочки!», мастерят своими руками подарки мамам и учителям, выпускают стенгазету.

А 7 марта в школе с раннего утра звенели детские голоса, звучала прекрасная музыка. Мальчишки встречали всех учителей, сотрудников школы аплодисментами и поздравлениями. После учебных занятий все дружно отправились в ДК на концерт, посвященный Международному Женскому Дню 8 Марта « Весны дыхание», который был приготовлен сотрудниками ДК, ребятами детского сада и школы.

В начале концертной программы ведущая Гаврилова И.Г. поздравила всех присутствующих с праздником. Затем ребята читали стихи, пели песни для мам, учителей, воспитателей и всех, кто находился в зале. Девочки из танцевальной группы показали прекрасные номера.

Концерт прошел очень весело и интересно. У всех осталось хорошее настроение.

дата создания: 07.04.2018 23:09, дата последнего изменения: 08.04.2018 22:25