День учителя.

08.10.2015

Солнечным октябрьским днём учителя не торопились на уроки, потому что 2 октября - День самоуправления. Утром педагогов встречали букетами цветов нарядно одетые учащиеся; звучала музыка, создавая праздничный настрой.

Когда звонок возвестил о начале урока, учителя-дублёры (обучающиеся 9-11 классов) отправились вести занятия, а педагогический коллектив принимал поздравления от администрации школы, профсоюзного комитета, Главы сельского поселения, родителей.

После третьего урока «директор школы» (Дуйсембаева Зарина) и юноши- старшеклассники пригласили учителей на праздничную линейку. В подарок педагогам были песни от ребят 7,6 класса, юноши 8 класса Логвиненко В. и Мунбаев Д.порадовали всех инсценировкой сказки Пушкина « Сказка о царе Салтане…» на новый лад.

Команда старшеклассников «Отпетые двоечники» вызвала команду учителей

«Ускоренная помощь» на интеллектуальный КВН. В результате увлекательной игры победу одержали педагоги. Наградой участником команд стали сладкие призы.

дата создания: 08.10.2015 11:38, дата последнего изменения: 08.10.2015 12:14