1 сентября -день волнений и тревог.

06.09.2015

С раннего утра в школе многолюдно: школьники, родители, бабушки. Первоклассники волнуются больше всех- сегодня они впервые сядут за парты. Волнуются и учителя.

Поздравить с Днём знаний пришли гости: Глава Чесменского муниципального района Серков А.В., заместитель министра дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Д.С. Мигулик, начальник Управления..дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Нечаев С.А., Глава Цвиллингского сельского поселения Нурумов Ж.Ж..

Замечательным подарком для всех присутствующих стало выступление воспитанников детского сада «Солнышко» вместе с первоклассниками. Никого не оставил равнодушным танец «Ладошки», подготовленный Пинчук Н.Н.

Первый звонок дали выпускница Жакупова А. и первоклассница Дущанова Алина.

Как всегда были на высоте ведущие: Томашев М. и Мунбаев Д., на помощь к которым поспешил мультяшный герой Маша в исполнении Филатовой А.

дата создания: 06.09.2015 10:19, дата последнего изменения: 15.09.2015 09:33