Новогодняя елка

08.01.2014

27 декабря на праздник спешили взрослые и дети. Их весело подгонял неугомонный ветер, и кружились в танце серебристые снежинки. Вальсируя, они приглашали Цвиллингских ребят на «Новогодье» в ДК. В фойе звучала музыка.

Гостеприимство работников Чесменского ДДТ, их желание подарить праздник сделали свое дело. Ребята охотно включились в развлекательную программу: дружно отгадывали загадки, под музыку водили хороводы, увлеченно рисовали в воздухе невидимыми кисточками и с удовольствием вслед за Дедом Морозом повторяли предложенные движения. Девчонки и мальчишки, а следом мамы и бабушки веселым паровозиком двигались около ёлки. Выступления артистов чередовались с играми.

На дискотеке взрослые и дети дружно плясали под задорные песни из любимых мультфильмов и весело разучивали движения танца «маленьких утят». Никому не хотелось расставаться с праздником, с Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой Ягой, Лешим, Кикиморой…

Праздник получился добрым, теплым игровая программа продумана до мелочей, интересный сценарий, яркие костюмы. Отрадно сознавать, что рядом с нами живут талантливые люди.

Сердечное спасибо организатору Калиниченко Н.И. и коллективу ДДТ, его директору Кожевниковой Т.М. за подаренный предновогодний праздник, который порадовал детвору, а взрослым дал позитивный заряд энергии.

дата создания: 27.03.2014 09:53, дата последнего изменения: 27.03.2014 09:53