Общешкольное родительское собрание " Путь к успеху"

15 апреля  в рамках межведоственной акции " Мы за здоровый образ " на базе

МБОУ " Огнеупорнеская СОШ" прошло общешкольное родительское собрание " Путь к успеху".

Собрание было организовано районными службами  профилактики :ПДН,социальной защиты.

Червинская Д.А.  познакомила родителей(законных представителей) с ответственностью родителей (законных представителей) за обучение и воспитание детей.

Жмак С.С.,педагог-психолог  социальной защиты Чесменского муниципального района обсудила проблемы детского суициды,дала конкретные рекомендации родителям (законным представителям) как установить тесный контакт с ребёнком,чтобы избежать суицидальных проявлений.

Иманбаева А.Ж.,ИО директора социальной защиты населения Чесменского муниципального района. Она проинформировала родителей(законных представителей) о новых правилах начисления  детских пособий с 3 до 7 лет.

На собрании присутствовали родители(законные представители) МБОУ " Цвиллингская СОШ",

МБОУ " Огнеупорненская СОШ",МБОУ " Новоукраинская СОШ",МБОУ " Новоеткульская СОШ"

дата создания: 19.04.2021 09:06, дата последнего изменения: 19.04.2021 09:06