Внимание! Коронавирус. Соблюдаем режим самоизоляции!

30.03.2020

Уважаемые родители(законные представители)

В связи с участившимися случаями выявления пневмонии в Чесменском муниципальном районе, а также отказа детей и молодежи от самоизоляции   администрацией Чесменского муниципального района   предпринимаются следующие меры:

1. Администрации МБОУ « Цвиллингская СОШ, социальному педагогу ОО, классным руководителям  незамедлительно сообщать в административную комиссию при сельских администрациях, а также в службу 112 о сборах детей и молодежи на улице и в общественных местах в период карантинного режима.

2.Рассматривать случаи несоблюдения карантинного режима детьми и молодежью на административных комиссиях при сельских администрациях, в каждом отдельном случае, в соответствии с требованиями Роспотребнадзора и установлении мер воздействия на родителей (законных представителей) за нарушение карантинного режима.

3.. Классным руководителям и социальному педагогу обеспечить информирование родителей (законных представителей) о мерах административной ответственности и о недопущении нахождения детей и молодежи на улице и в общественных местах в период карантинных мероприятий.

4.. Информацию о выявлении нарушений детьми и молодежью карантинного режима, по каждому отдельному случаю докладывать по тел. 8 (35169) 2-14-92; 2-17-78, Управление образования Чесменского муниципального района

дата создания: 30.03.2020 18:45, дата последнего изменения: 30.03.2020 21:06