Торжественная линейка 1 сентября

24.10.2017

1 сентября в нашей школе состоялась традиционная торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Тёплая, солнечная погода поднимала настроение ребят и коллектива, собравшихся на праздничную линейку.

Особенно был волнителен этот день для наших первоклассников, впервые переступивших порог нашей школы. Веселая и дружеская атмосфера помогла ребятам почувствовать себя частью большого коллектива, где все им очень рады. Родители первоклассников волновались не меньше своих детей. Под аплодисменты всех собравшихся первоклассники были приняты в дружную семью школы.

Со словами поздравлений к ребятам обратились заместитель директора по воспитательной работе, представитель администрации Чесменского муниципального района. Они пожелали ученическому коллективу школы много сил и старания, а педагогам и родителям здоровья, хорошего настроения и терпения на весь учебный год.

Коллектив педагогов еще раз от всей души поздравляет всех ребят с праздником, желает всем здоровья, успехов, новых побед и достижений, верных друзей и ярких эмоций! С новым учебным годом!

дата создания: 24.10.2017 19:27, дата последнего изменения: 24.10.2017 19:27