День прощания с детством.

22.10.2016

День прощания с детством, так, наверное, можно назвать Последний звонок. Каждый взрослый помнит торжественную линейку, нарядных выпускников и немного растерянных родителей, которым трудно поверить, что их дети уже взрослые.

Для выпускников нашей школы праздник Последнего звонка -особый день. Школьные годы быстро пролетели. Позади множество больших и маленьких событий, из которых складывалась жизнь выпускников. Праздник открыла директор школы Жакупова В.К. Она поздравила всех присутствующих с праздником и представила гостей, пришедших разделить радостный и волнующий момент дня. Гостями нашего праздника были Глава Чесменского муниципального района Серков А.В., Глава Цвиллингской сельской администрации Нурумов Ж.Ж.

Виновников торжества, вместе с родителями, классными руководителями Анисимовой Н.П., Калиниченко Н.И. пригласили занять почетные место. Присутствующие аплодисментами приветствовали выпускников. Все ребята нарядные, красивые. У всех огромные букеты цветов, которые впоследствии они подарят своим любимым учителям.

Ведущие Томашев М, Сакенбаев Ж. объявляют об открытии торжественной линейки. Звучит гимн Российской Федерации. Директор школы Жакупова В.К. зачитывает приказ о допуске к итоговой аттестации. Она отметила, что текущий учебный год в школе завершили 2 учащихся 11 классов и 11 учащихся 9 классов. Среди них нет отстающих, все они допущены к государственным экзаменам. Венера Камильевна поприветствовала выпускников и отметила, что для ребят это не только праздничный, но и трогательный день. Ведь вместе с последним звонком у них начинается новая жизнь. Директор школы пожелала выпускникам, чтобы и в дальнейшем на их пути встречались такие люди, какие окружали их здесь. В заключение она подчеркнула, что в школе всегда им будут рады, пожелала успехов на предстоящих экзаменах.

Тепло и сердечно поздравил выпускников Глава администрации Чесменского муниципального района Серков А.В.:

Уважаемые родители, педагоги, выпускники.Все в жизни когда-нибудь заканчивается. Сегодня ваш последний звонок. Это ступенька в длинную интересную жизнь. Сегодняшний день запомнится навсегда. Хочу пожелать вам реализоваться в жизни. Пусть ваши желания будут яркими, запоминающимися и добрыми. Вы – будущее не только нашего района, но и всей страны. В добрый путь!

В этот торжественный день выпускников поздравили: Глава Цвиллингского сельского поселения Нурумов Ж.Ж., родители.Много теплых слов, интересных пожеланий в адрес ребят высказали первые учителя Гатченко М.А., Логинова Е.П, Черниюк О.М.

Тепло поздравили выпускников и первоклассники. Ребята дали полезные советы покидающим школу ученикам и подарили колокольчики.

Со словами признательности и благодарности к учителям, родителям выступили выпускники

И вот прозвенел последний школьный звонок для выпускников школы. Выпускница Жакупова Айнур, взяв за руки первоклассницу Жусупову Эмилию, со звуками школьного звонка обошли линейку.

Заключительным аккордом школьной жизни стал этот звонок. Напоследок выпускники, загадав самые заветные желания, выпустили в воздух шары, которые разноцветными точками полетели ввысь и вскоре исчезли в синеве, как бы спеша выполнить поручение, данное им выпускниками.

дата создания: 22.10.2016 20:41, дата последнего изменения: 22.10.2016 20:41