08.10.2014

День учителя в МБОУ Цвиллингская сош.

Солнечным октябрьским днём учителя не торопились на уроки- 3 октября в школе День самоуправления. Утром педагогов встречали букетами цветов учащиеся школы, звучала музыка, создавая праздничный настрой.

Коллектив учителей ждал праздничный стол, на котором почётное место занял пирог, приготовленный сотрудниками школьной столовой Лапич Н.Н., Колтаковой Е.И..

Когда звонок возвестил о начале урока, место у школьной доски заняли наши старшеклассники, учителя – дублёры (учащиеся 8-11) После третьего урока «директор школы» Лапич Захар пригласил учителей на праздничную линейку. Педагогический коллектив принимал поздравления от Главы сельского поселения Нуромова Ж.Ж., учителя-наставника Рубцовой Л.А, воспитателя детского сада « Солнышко» Черниюк В.В, завхоза школы Колтаковой Е.И.

Концертными номерами педагогов порадовали будущая ученица, воспитанница детского сада « Солнышко» Мунбаеува Адель с театрализованными песнями : « Грустный ёжик», « Ладошки» ( руководитель Пинчук Н.Н.); ребята второго класса, исполнившие задорные частушки (руководитель Логинова Е.П.); учащееся 5-6 классов - с попурри из школьных песен ( руководитель Иванова И.А.); Бобырь Дамир ( 1 кл), Логвиненко В. (7 кл), Исабаев М., Попов Н, Землянкин Д ( 9 кл) со стихотворениями – посвящениями педагогам школы.

В заключение праздника прозвучали песня « С днём учителя, милые дамы!» (девушки 11 класс) и лирические песни в исполнении художественного руководителя ДК п. Цвиллинга Гавриловой И.Г.

Спасибо коллективам детского сада «Солнышко» и ДК п. Цвиллинга за сотрудничество; ребятам - за внимание, цветы, музыкальные подарки; поварам - за великолепные пироги.

Калиниченко Н.И. – ЗД по ВР
Сафиуллина О.А. - ОДК.