08.06.2014

23 мая в школе гремел звонок, смеялся зал, но грусть чуть-чуть сжимала сердце. Выпускники: Нурумова Жамиля, Саурбаева Дана – были счастливыми и нарядными. Их радость разделили родители и «младшие» выпускники- учащиеся 9 класса.

Добрые напутствия прозвучали из уст директора школы Почётного работника общего образования В.К. Жакуповой, заместителя начальника Управления образования Чесменского муниципального района Н.В. Богинич, главы Цвиллингского сельского поселения Ж.Ж. Нурумов, первых учителей: М.А. Гатченко, Е.П. Логиновой, О.М. Черниюк, родителей и ,конечно, школьных друзей. Звучали стихи и песни.

Ответным словом было прекрасное музыкальное выступление выпускников.

Право дать последний звонок было предоставлено выпускнице Нурумовой Ж. и ученику 1 класса Пинчук Д.

В добрый путь, выпускники!

дата создания: 08.06.2014 18:54, дата последнего изменения: 08.06.2014 18:54