05.09.2013

День волнений и тревог

С раннего утра на площадке у входа в школу многолюдно: школьники, родители, бабушки, отдельной группой – первоклашки. Последние волнуются больше всех – сегодня они впервые сядут за парты. Шары, банты, море цветов, праздничная музыка

Волнуются и учителя: поздравить с Днем знаний пришли гости: Глава Чесменского муниципального района Серков А.В., Глава Цвиллингского сельского поселения Нурумов Ж.Ж. , директор ООО «Степное» Жакупов Х.О.

-Сегодняшний день - один из самых волнующих в жизни школьников, учителей, родителей,- сказал Александр Валентинович.- Желаю ребятам отличной учебы, а учителям– благодарных учеников, новых профессиональных достижений.

- Прежде всего,- подходит к микрофону Хурмат Оспанович, - я радуюсь за наших первоклассников. Для них начинается большой путь. Хочу пожелать им стать полноправными хозяевами школы. А тем, кто в этом году закончит 11 класс, приумножить багаж знаний, который пригодится в дальнейшей жизни.

Звучит символический звонок. Здравствуй, Страна знаний!

дата создания: 26.03.2014 09:47, дата последнего изменения: 26.03.2014 09:49