Вступление МБОУ " Цвиллингская СОШ" в члены общественной организации "Боевое братство" Чесменского муниципального района

19.02.2024

19  февраля   в МБОУ " Цвиллингская  СОШ"  прошла  " Классная  встреча"   с членом общественой организации Чесменского муниципального района " Боевое братство"  -Главой  Цвиллингского  сельского поселения  Нурумовым Жадгером Жакуповичем,который  рассказал ребятам  о результатах  поездки в зону  СВО, о встречах  с ребятами нашего посёлка,находящихся  в зоне  СВО.Жадгер Жакупович поблагодарил  ребят за письма солдатам,педагогов и сотрудников за  посылки,отправленные  в зону СВО.

Затем  разговор  о вооружённых силах РФ был продолжен   с ребятами  6-10 классов.

В заключении встречи   коллектив  ребят и педагогов  школы   выразили желание   стать   членами " Боевого братства"

дата создания: 19.02.2024 11:03, дата последнего изменения: 20.02.2024 11:27